На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон и принц Уильям отчитали радиоведущего за издевательство над принцессой Шарлоттой в эфире

37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям ради детей могут изменить планы и даже пойти на публичный конфликт. Об одной из таких ситуаций рассказал в интервью The Mirror радиоведущий BBC Radio 1 Грег Джеймс. В одном из своих эфиров он усмехнулся над четырехлетней принцессой Шарлоттой. Герцог и герцогиня Кембриджские вступились за дочь.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж
Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж

Джеймс едко пошутил в эфире, обсуждая фотографии юной принцессы, сделанные в первый день ее учебы в школе Thomas’s Battersea. На тех сентябрьских фотографиях было видно, как принц Уильям и герцогиня Кэтрин провожали Шарлотту и ее шестилетнего брата Джорджа в школу. На одном из кадров дочь герцогов поднялась на цыпочки и пожала руку главе школы Thomas's Battersea Хелене Хаслем.

Я увидел эту фотографию и сказал в эфире: "Кто, черт возьми, пожимает руку учителю в первый день занятий в школе?!",— вспомнил свою реакцию Грег Джеймс в интервью.

Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Уильям и Хелена Хаслем
Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Уильям и Хелена Хаслем

Через несколько недель после выхода той программы в эфир он посетил Кенсингтонский дворец вместе с подростками, чьи дела были особо отмечены. Увидев Грега, принц Уильям и герцогиня Кейт захотели поговорить с ним.

Они слушали меня в то утро, когда Шарлотта пошла в школу и сказали мне об этом. "Мы слышали о первом учебном дне маленькой Шарлотты и хотим поговорить с вами о рукопожатии", —начали они. Я ответил: "О боже, только не это!". Они слышали, как я говорил, что школа принцессы настолько шикарная, что ученикам приходится каждый день пожимать руку учителю. В мое время было достаточно улыбки,— передал радиоведущий подробности своей беседы с герцогом и герцогиней.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Он выразил уверенность, что после обсуждения задевшего их эфира, они все вместе расставили точки над "i".

Я уверен, что все в полном порядке,— добавил Грег Джеймс.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Грег Джеймс
Грег Джеймс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх