На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Звезда "Эйфории" Барби Феррейра рассказала о гендерной идентичности: "Мне нравится быть квиром"

22-летняя Барби Феррейра снялась для обложки журнала them. и дала большое интервью изданию. После успешного первого сезона сериала "Эйфория" (Euphoria) звезда говорит, что сейчас она сосредоточена на своей актерской карьере, однако в то же время не забывает и о моде как способе самовыражения.

Я всегда выражала себя с помощью нарядов, но в последнее время я вывожу свои бьюти-луки на новый уровень,

— говорит она.

Барби Феррейра

Чтобы в этом удостовериться, достаточно взглянуть на ее недавние образы на неделе моды в Нью-Йорке, включая сине-зеленый комбинезон в стиле русалки. В комментариях в Instagram за отличное чувство стиля ее похвалили исполнительница Megan Thee Stallion и трансгендерная модель и активистка Манро Бергдорф.

Звезда затронула в интервью и тему гендерной идентичности.

У каждого человека есть так много аспектов своей идентичности и так много вещей, которые влияют на то, как вы принимаете решения. Трудно все время говорить только об одном. Мне нравится быть квиром (человеком, который не соответствует гетеросексуальной или цисгендерной идентичности — Прим. ред.). И нравится быть толстой. Мне нравится быть бразильянкой и уроженкой Нью-Йорка. Все это делает меня Барби Феррейрой,

— призналась она.

Барби Феррейра

В беседе с журналистом издания Барби рассказала о фэндоме (субкультуре, состоящей из поклонников с общими интересами, которые сопереживают друг другу).

Когда вы найдете кого-то, кто действительно заставляет вас чувствовать себя хорошо, вам нужно сказать ему об этом. Я чувствую себя действительно обязанной — особенно тем крутым толстым девочкам — ведь именно они дали мне чувство уверенности в себе. Поэтому хочу сказать, продолжайте делать то, что вы делаете!

— сказала Феррейра.

Барби, карьера которой началась с рекламных кампаний бренда American Apparel, рассказала о своем отношении к тому, что модная индустрия стремительно меняется (все больше марок выпускают одежду для обладательниц пышных форм).

Я думаю, что ситуация становится лучше. Есть много крутых, молодых модельеров, которые делают классные вещи, я благодарю бога за них. Известные модные дома крутые, но порой я не могу влезть в дизайнерский наряд, да и купить его тоже не могу. Это не весело. Вот это не круто, конечно,

— поделилась актриса.

Барби Феррейра

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх