На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Берегись, Кайя! 16-летняя дочь Кейт Мосс, Лила, стала звездой презентации в Лондоне

Пока многие горюют о том, что эпоха супермоделей 90-х безвозвратно прошла, мир моды уже покоряют дети звезд подиума того времени. И, кажется, у дочери Синди Кроуфорд, 17-летней Кайи Гербер, появляется серьезная конкуренция: индустрию покоряет 16-летняя дочь Кейт Мосс Лила Грэйс Мосс-Хэк. Недавно девушка стала лицом косметического бренда Марка Джейкобса (кстати, на этом модном посту Лила как раз сменила Кайю).

Лила Мосс-ХэкЛила Мосс-Хэк

И если некоторые звезды, участвующие в разных рекламных кампаниях, хвалят товары, но не всегда пользуются ими сами, то дочь Кейт Мосс не просто поучаствовала в презентации, но и выступила в роли модели на мастер-классе по мейкапу, который состоялся в рамках презентации новой лимитированной коллекции Leopard Frost Collection в Лондоне.

Лила Мосс-ХэкЛила Мосс-ХэкЛила Мосс-Хэк

Премьеру стилизовали под курьерскую доставку — перед универмагом Harvey Nichols были припаркованы фургоны службы доставки, а стройные ряды молодых людей вносили в торговые залы красиво оформленные коробки. Лила Мосс, которая появилась на презентации в элегантном черном мини-платье с прозрачными шифоновыми рукавами и белыми пуговицами, с удовольствием примала участие в этом перформансе и охотно позировала на фоне эффектных декораций.

Лила Мосс-Хэк

Лила Мосс-Хэк

Лила Мосс-Хэк

Следом восходящая звезда заняла место в кресле у мейкап-стилиста — Майкл Эштон, который работает с Адель, Хилари Суонк, Эмбер Херд и другими звездами, сделал Лиле макияж, используя новинки из эксклюзивной линейки от Marc Jacobs Beauty.

Лила Мосс-Хэк

Лила Мосс-Хэк

Майкл Эштон и Лила Мосс-ХэкМайкл Эштон и Лила Мосс-ХэкЛила Мосс-Хэк

Лила Мосс-Хэк

Лила Мосс-Хэк

Несмотря на юный возраст, Лила, конечно, не совсем корректно называть дебютанткой — в мире моды девушка давно своя, ведь вместе со своей звездной мамой она и раньше посещала некоторые светские мероприятия и показы, а также снималась для обложки Vogue.

Кейт Мосс, Эвард Эннинфул и Лила Мосс-ХэкКейт Мосс, Эвард Эннинфул и Лила Мосс-Хэк

Накануне презентации девушка опубликовала в своем Instagram и новое фото из рекламной кампании Marc Jacobs — если на первой фотографии выдялалась фиолетовая подводка для глаз, то на этот раз девушке щедро нанесли яркие тени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх