На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Поклонники заподозрили, что Ариэль Уинтер сделала пластическую операцию

Фигура 21-летней Ариэль Уинтер часто вызывает разговоры в прессе и сети – ее выходы на красную дорожку и повседневные кадры, сделанные папарацци или самой актрисой, нередко заканчиваются публичными обсуждениями. Последние несколько месяцев от Ариэль не было вестей, а на днях СМИ и поклонники знаменитости заметили в ее внешности некоторую перемену.

Вчера актриса отмечала свой день рождения и поделилась видеозаписью, на которой выглядела заметно похудевшей. В минувшие выходные один из фолловеров Уинтер заметил то же самое на ее свежих фото в Instagram. В комментариях к посту возникла дискуссия, участники которой предположили, что Ариэль вновь прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы уменьшить параметры своей фигуры. В 2015 году она, напомним, сделала операцию по уменьшению груди.

Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер в октябре 2018 года

Ариэль Уинтер
... и в январе 2019-го

Нет ничего плохого в том, чтобы сказать ей, что мы любим ее и без всяких операций. Она была красивой до того, как начала "перекраивать" себя, – написал один из поклонников.

Фото из Instagram Ариэль Уинтер
Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Ариэль не стала безмолвным наблюдателем, а решила ответить. Актриса опровергла предположения фанатов.

Ценю, что вы помогаете девушкам принимать себя такими, какие они есть… Я не делала пластическую операцию. Подобные предположения вовсе не поддерживают женщин, – отреагировала Уинтер.

Получив такой ответ, поклонник извинился перед ней.

Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Фото из Instagram Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх