На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Модная битва: Ирина Вольская против Клаудии Шиффер

Желтый цвет был определенно хитом этого сезона. Неудивительно, что и плиссированная юбка с асимметричным подолом от Céline появляется в нашей битве уже второй раз за лето. На этот раз модный спор вышел на международный уровень. Сегодня сравниваем образы Ирины Вольской, победительницы прошлой битвы, и Клаудии Шиффер.

Ирина пришла в этой юбке на закрытие сезона интеллектуального клуба "418" в мае. К приглушенному желтому тону она подобрала светло-серую блузку и замшевые туфли. Клаудия примерила этот лук на съемках для немецкого модного журнала Iconist. Интересно отметить, что ее образ напоминает о предпочтениях прежней соперницы Вольской, Анны Ивченко, — мы снова видим пепельно-розовый пиджак oversize. Впрочем, супермодель все-таки вышла за пределы пастельной палитры — наряд дополняет яркий ультрамариновый сетчатый топ, а из аксессуаров стоит отметить массивные очки от бренда Linda Farrow, который, кстати, предпочитает и Меган Маркл.

Чей же образ смотрится лучше?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх