На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мелания Трамп в ярком розовом платье затмила всех на деловом ужине в Нью-Джерси

Собственный голф-клуб в Бедминстере, штат Нью-Джерси, Дональд Трамп использует не только для отдыха, но и для деловых встреч. На днях президент собрал там американских бизнес-лидеров, а помогали ему принимать гостей члены семьи: жена Мелания, дочь Иванка и зять Джаред Кушнер.

Первая леди страны встречала их в ярком платье в розовых тонах от Monique Lhuillier за 539 долларов. В этом наряде она уже появлялась на публике – в 2017 году надевала в Янгстауне, штат Огайо. Макияж Мелании Трамп в день встречи с бизнесменами тоже способствовал тому, чтобы супруга президента выделялась: она подчеркнула глаза и естественный загар.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп с гостями
Дональд и Мелания Трамп с гостями

Дочь президента тоже сделала ставку на растительный принт на платье, но ее образ стоил в три раза дороже. Иванка Трамп пришла на деловой ужин в наряде Roland Mouret за 2,265 долларов. Замшевые туфли телесного оттенка дополняли его.

Иванка показала на своей странице в соцсети фото с Индрой Нуйи, председателем совета директоров и CEO компании PepsiCo.

Фотографиями поделился блогер boo_10

Индра Нуйи и Иванка Трамп
Индра Нуйи и Иванка Трамп

Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп с гостями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх