На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Пелагея, Полина Гагарина и другие звезды на показе Ermanno Scervino в Библиотеке им. Ленина

7 сентября в Российской государственной библиотеке состоялся показ осенне-зимней коллекции флорентийского бренда Ermanno Scervino. Новинки сезона в Москве представил легендарный итальянский дизайнер Эрманно Шервино.

Показ прошел на мраморной лестнице главного здания РГБ. Звездные гости, среди которых были Виктория Борисевич, Ксения Соловьева, Дарья Мороз, Наталья Гольденберг, Инга Берман, Дарья Веледеева и другие, оценили шерстяные пальто в стиле милитари, яркие пуховые куртки, женственные платья из шелка, атласа или крепа.

{insert gallery id="1345"}

После показа гости переместились в легендарный читальный зал номер 3, где вечер продолжился выступлениями молодого пианиста и композитора Николы Мельникова и талантливой джазовой певицы Анны Ковы, дочери Владимира и Сати Спиваковых.


Инга Берман, Наталья Гольденберг и Галина Мазаева


Эрманно Шервино


Игорь Верник


Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович и Урсула Ким


Алика Смехова с сыном


Михаил Куснирович и Ингеборга Дапкунайте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх