На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким Кардашьян почтила память жертв геноцида армян

Вчера 38-летняя Ким Кардашьян успела не только выступить на Всемирном конгрессе информационных технологий в Ереване, но и совершить еще одно важное дело — посетить мемориал, посвященный памяти жертв геноцида армян.

В комплекс Цицернакаберд Ким прибыла в компании старшей сестры, 40-летней Кортни, и ее двух детей, семилетней Пенелопы и девятилетнего Мэйсона. Для этого мероприятия родственницы выбрали модные образы в темных тонах: на Ким была черная футболка, длинная кожаная юбка в тон и бежевые ботфорты, а на Кортни темно-бордовая толстовка, черные джинсы и ботильоны в тон.

Ким Кардашьян с племянником МэйсономКим Кардашьян с племянником Мэйсоном

На территории мемориального комплекса Ким, Кортни и детей сопровождал директор музея-института геноцида армян Арутюн Марутян, который знакомил их с историей Армении и ее народа. Прослушав экскурсию, Ким и Кортни возложили алые розы к вечному огню, а затем уделили внимание многочисленным поклонникам, которые все это время ждали их у мемориала.Кортни и Ким КардашьянКортни и Ким Кардашьян

https://www.instagram.com/p/B3XXSxOBjCK/?igshid=1xqos618xd6g...

Ким Кардашьяш уже не первый раз посещает мемориальный комплекс Цицернакаберд. Звезда уже была в этом месте в 2015 году. Тогда Ким прибыла в Армению впервые, чтобы познакомиться с исторической родиной своего покойного отца и почтить память жертв геноцида. В тот раз компанию в поездке ей составлял супруг Канье Уэст и младшая сестра Хлое.

Ким Кардашьян с поклонникамиКим Кардашьян с поклонниками

Напомним, что Ким Кардашьян прилетела в Армению несколько дней назад и первым делом крестила своих младших детей, трехлетнего сына Сейнта, годовалую малышку Чикаго и четырехмесячного Псалма в одном из древних христианских соборов. При крещении Псалм получил имя Вардан, Чикаго — Ашхен, а Сэйнт — Григор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх