На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кэти Перри, Джастин Бибер, Эд Ширан и другие: YouTube составил рейтинг самых популярных клипов десятилетия

В преддверии Нового, 2020, года YouTube решил подвести итоги минувшего десятилетия. Накануне на видеоплатформе был опубликован рейтинг самых популярных музыкальных клипов, вышедших в период с 2010 по 2019 год. Первое место в списке занимает клип на песню Луиса Фонси и Дэдди Янки Despacito, который был опубликован в январе 2017 года.

Вторую строчку занял Эд Ширан с роликом на песню Shape of You — его же видео на композицию Thinking Out Loud занимает десятое место в рейтинге. В списке также есть видеоклипы Джастина Бибера на песню Sorry (шестое место), Кэти Перри на песню Roar (восьмая строчка), группы Maroon 5 на песню Sugar (седьмая позиция) и многие другие.

Топ-10 самых популярных клипов 2010-х на YouTube:

1. Луис Фонси и Дэдди Янки — Despacito

2. Эд Ширан — Shape of You

3.  Wiz Khalifa ft. Charlie Puth — See You Again

4. Марк Ронсон и Бруно Марс — Uptown Funk



5. PSY — GANGNAM STYLE



6. Джастин Бибер — Sorry

7. Maroon 5 — Sugar



8. Кэти Перри — Roar

9. OneRepublic — Counting Stars



10. Эд Ширан — Thinking Out Loud

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх