На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Официально: Ричард Гир и Алехандра Сильва объявили, что ждут ребенка

Слухи о том, что 69-летний Ричард Гир и его супруга, 35-летняя Алехандра Сильва ждут пополнения в семье, появились в начале сентября. Вчера, 16 сентября, жена актера выложила в Instagram совместное фото с мужем и Далай-ламой XIV и подтвердила, что ждет ребенка.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Очень особенный момент, всего несколько минут назад. Получаем благословение для нашего драгоценного будущего. Мы не могли объявить об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой,

— написала испанская бизнесвумен.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Ричард Гир исповедует буддизм, неоднократно встречался с его духовным лидером и стал из-за этого даже персоной нон-грата в Китае.

Напомним, это будет первый общий ребенок для Гира и Алехандры. У звезды фильма "Красотка" есть 17-летний сын Гомер от брака с актрисой Кэри Лоуэлл. У Алехандры — пятилетний сын Альберт от предыдущих отношений.

Ричард Гир

Гир и Сильва были знакомы более десяти лет, прежде чем начали встречаться в 2014 году. В апреле источник близкий к паре, сказал изданию People, что они поженились и "необычайно счастливы".

Им очень комфортно друг с другом, они весело проводят время вместе и с нетерпением ждут появления на свет своего будущего ребенка, — рассказал инсайдер.

https://www.instagram.com/p/BnmVdTmBXSH/?taken-by=alejandrag...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх