На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вышел первый трейлер биографического триллера "Сиберг" с Кристен Стюарт в главной роли

На официальном YouTube-канале Amazon Studios был опубликован первый трейлер биографического триллера "Сиберг" (Seberg), главную роль в котором сыграла 29-летняя Кристен Стюарт. Режиссером картины стал Бенедикт Эндрюс, известный киноманам по картинам "Трамвай "Желание" (A Streetcar Named Desire) и "Уна" (Una).



Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в жизни известной американской актрисы 1960-х Джин Сиберг. По сюжету героиня Стюарт отправляется на съемки в США (при жизни Джин в основном работала в Европе), где встречается с борцом за права афроамериканцев Хакимом Джамалом.

Между актрисой и женатым активистом завязывается роман. Джин начинает ближе знакомиться с жизнью возлюбленного и сама становится сторонницей леворадикальной организации "Черные пантеры". Своими действиями героиня Кристен привлекает внимание агентов ФБР, которые устраивают за ней слежку.

Кристен Стюарт в фильме "Сиберг"Кристен Стюарт в фильме "Сиберг"Кристен Стюарт в фильме "Сиберг"Кристен Стюарт в фильме "Сиберг"Кадр из фильма "Сиберг"Кадр из фильма "Сиберг"Маргарет Куэлли в фильме "Сиберг"Маргарет Куэлли в фильме "Сиберг"Энтони Маки в фильме "Сиберг"

Кристен Стюарт в фильме "Сиберг"
Кристен Стюарт в фильме "Сиберг"

Картина, в которой, помимо Кристен Стюарт, также сыграли Маргарет Куэлли, Зази Битц, Энтони Маки, Винс Вон и многие другие, выйдет в российский прокат 13 февраля 2020 года. Впервые же фильм был показан в рамках Международного кинофестиваля в Венеции 30 августа этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх