На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

"Кинотавр-2019": Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Катерина Шпица и другие на афтепати закрытия фестиваля

Вчера в Сочи завершился 30-й Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр" — в воскресенье, 16 июня, в Зимнем театре прошла торжественная церемония закрытия. Ну а после нее состоялась традиционная афтепати, гостями которой стали Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Ольга Сутулова, Катерина Шпица и многие другие.

{insert gallery id="1497"}

Сменив вечерние наряды и роскошные платья на более удобную и неформальную одежду (впрочем, были и те, кто сандалиям и летним сарафанам все равно предпочел каблуки и коктейльные мини), звезды отправились на вечеринку, которая прошла на пляже гостиницы "Жемчужина".

Но все когда-нибудь заканчивается, и эта вечеринка стала финальным аккордом в нынешнем, юбилейном, фестивале "Кинотавр". Попрощавшись с кинофестивалем, большинство звезд покинуло Сочи, чтобы вновь прилететь сюда в июне следующего года на очередной, уже 31-й, "Кинотавр".

Светлана Бондарчук
Светлана БондарчукЮлия Пересильд
Юлия ПересильдКатерина Шпица
Катерина ШпицаАлексей Учитель
Алексей УчительАлександр Петров
Александр ПетровДарья Повереннова
Дарья ПоверенноваАнна Чурина
Анна ЧуринаОльга Сутулова
Ольга СутуловаКатерина Шпица
Катерина Шпица

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх