На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Диана Крюгер, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой и другие на премьере "Оно 2" в Лондоне

Вчера в Лондоне состоялся премьерный показ одной из самых ожидаемых киноновинок этой осени — второй части хоррора "Оно" (It), режиссером которой выступил Андрес Мускетти. На мероприятии появились как исполнители главных ролей, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой и Билл Скарсгард, так и их коллеги, которые пришли их поддержать, как, например, Диана Крюгер.

На ковровую дорожку она вышла в комплекте, состоящем из блузки и юбки, от бренда Erdem. Джессика Честейн для своего выхода в свет выбрала черное вечернее платье с глубоким декольте от Elie Saab. Свой образ она дополнила укладкой в стиле ретро и красной помадой.

Джессика ЧестейнДжессика ЧестейнДжессика Честейн

Диана КрюгерДиана КрюгерДиана Крюгер

На мероприятии также был замечен Александр Скарсгард — он пришел поздравить с премьерой своего младшего брата Билла, который сыграл как в первой, так и во второй части "Оно" клоуна Пеннивайза.

Джеймс МакэвойДжеймс МакэвойДжеймс Макэвой

Билл СкарсгардБилл СкарсгардАлександр СкарсгардАлександр Скарсгард

Фильм ужасов "Оно 2" станет логическим продолжением первого фильма: он расскажет о событиях, которые происходят через 27 лет после первой встречи детей с демоническим клоуном Пеннивайзом. У каждого из героев уже свои тихие и спокойные жизни, однако внезапный телефонный звонок заставляет их снова собраться вместе.

На российские экраны "Оно 2" выйдет уже в этот четверг — 5 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх