На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Личный тренер принцессы Дианы заявил, что она не хотела разводиться с принцем Чарльзом

История отношений принцессы Дианы и принца Чарльза не сходит с полос британской прессы и спустя 21 год после трагической гибели принцессы Уэльской. Недавно ее бывший личный тренер Дженни Риветт рассказала журналистам свою версию развития событий в британской королевской семье, за жизнью которой наблюдала со стороны.

По словам Риветт, леди Ди всегда любила своего мужа и не хотела разводиться с ним.

Если бы у нее был выбор, то она бы осталась и постаралась сделать свой брак счастливым. Она вышла замуж по любви. Не она настаивала на разводе – он обрушился на нее. Она не хотела расставаться и разводиться, – сказала Дженни Риветт.

Принцесса Диана и принц Чарльз
Принцесса Диана и принц Чарльз

По ее словам, Диана была расстроена тем, что после развода лишилась титула.

Думаю, что ей просто было больно, как и всем нам. Одно наслоилось на другое. Она была амбассадором Великобритании, ее все любили, она оставалась матерью наследников престола. Почему она должна была потерять свой титул? – поделилась мыслями Риветт.

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Дженни была не только тренером, но и подругой принцессы, но в 1990-е их пути разошлись. В 1997 году в The Chicago Tribune вышла заметка об этом с цитатой принцессы.

Пресса писала о моем ужасном расставании с Дженни, что не является правдой. Мы обе решили, что после шести лет занятий мне следует начать двигаться в другом направлении. Дженни остается моим другом, и я никогда не смогу сполна отблагодарить ее за все то, что она сделал для меня, – говорила принцесса Диана.  

Принцесса Диана и принц Чарльз

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх