На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Джефф Бриджес в образе Чувака и Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу снялись в рекламе пива

Поклонников культовой комедии братьев Коэн "Большой Лебовски" (The Big Lebowski) на днях постигло настоящее разочарование: как оказалось, слухи о начале съемок сиквела ленты так и оказались всего лишь слухами. Разговоры о возможном выходе спин-оффа с 69-летним Джеффом Бриджесом в главной роли начались после того, как сам актер несколько дней назад опубликовал в своем Twitter короткий ролик, которые многие преданные фанаты расценили как намек на скорое продолжение комедии.

Накануне же все встало на свои места: на просторах YouTube был опубликован тот самый ролик, отрывками из которого на своей странице ранее делился Джефф. Как оказалось, Бриджес не снимался в продолжении "Большого Лебовски", а лишь предстал в образе Чувака (главного героя картины) в рекламе пива. Компанию Джеффу составила 53-летняя Сара Джессика Паркер, которая в рекламном ролике также исполняет роль своей культовой героини Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" (Sex And City).

 

По сюжету короткого ролика Кэрри заходит в ресторан и вместо своего любимого коктейля "Космополитен" заказывает бокал пива. Следом этот же ресторан посещает Чувак: он также делает выбор в пользу бутылки пива, отказываясь от предложения налить ему коктейль "Белый русский".

Сара Джессика Паркер в рекламном ролике пиваСара Джессика Паркер в рекламном ролике пива

Джефф Бриджес в рекламном ролике пива
Джефф Бриджес в рекламном ролике пива

Сара Джессика Паркер в рекламном ролике пива
Сара Джессика Паркер в рекламном ролике пива

Джефф Бриджес в рекламном ролике пива
Джефф Бриджес в рекламном ролике пива

Джефф Бриджес и Сара Джессика Паркер в рекламном ролике пива
Джефф Бриджес и Сара Джессика Паркер в рекламном ролике пива

К слову, если слухи о съемках сиквела "Большого Лебовски" так и не подтвердились, то выход третьей части полноментражного фильма "Секс в большом городе" уже не за горами. В сети уже появилось много подробностей сюжета картины, с которой, кстати, связано немало скандалов. Так, Ким Кэттролл отказалась сниматься в продолжении франшизы, потому что сочла, что ее персонажу нет места в новом сценарии, а также осталась недовольна своим гонораром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх