На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Наталья Водянова празднует день рождения дочери Невы

24 марта дочери 37-летней супермодели Натальи Водяновой Неве исполнилось 13 лет. Звезда поспешила поздравить именинницу в соцсети, а также поделилась с подписчиками кадрами из домашнего архива:

С днем рождения тебя, мой нежный зайчик! Я помню, когда я узнала, что у меня будешь ты, я рыдала в голос от счастья, как будто наперед зная, что ты будешь приносить мне радость и счастье каждый день. Да благословит тебя Господь, моя ненаглядная, любимая девочка. Пусть все будет у тебя хорошо, ты этого заслуживаешь, как никто,

— написала Водянова в Instagram.

Дочь Натальи Водяновой НеваДочь Натальи Водяновой НеваДочь Натальи Водяновой Нева

Трогательное поздравление оставил и старший брат Невы, 17-летний Лукас:Именинница! Уже тинейджер. Но я все еще помню, как мы с тобой в детстве жили за городом, играли в наши "приключения" и носились на улице, ни о чем не переживая. Ты так быстро растешь, а я так горжусь, что у меня такая сестра.

Лукас и Нева Портман
Лукас и Нева Портман

Лукас и Нева Портман

Конечно же, поздравил девочку и родной отец Джастин Портман, опубликовав нежную фотографию дочери.

Нева Портман

13-летие Нева встречала в кругу родных и близких — Водянова в своих сториз показала подписчикам, как семья проводит этот день: прогулки в саду, батут, занятия музыкой. Антуан Арно, нынешний возлюбленный модели, от которого у нее двое младших сыновей, в кадр тоже попал — за игрой на фортепиано. Музицировал и 12-летний Виктор.

Нева Портман
Нева Портман

Антуан АрноАнтуан Арно

Виктор Портман
Виктор Портман

Напомним, Наталья Водянова — мама пятерых детей: Лукаса, Неву и Виктора она родила в браке с Джастином Портманом, с которым развелась в 2011 году, а Максима и Романа — от Антуана Арно.

Дети Натальи Водяновой
Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх