На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Принц Гарри рассказал о буднях молодого отца: "Уже не могу представить свою жизнь без сына"

Пока 37-летняя Меган Маркл находится в декрете и все свободное время уделяет новорожденному сыну Арчи, 34-летний принц Гарри продолжает выполнять свои королевские обязанности. Так, сегодня он посетил Оксфордскую детскую больницу, где встретился с детьми, которые борются с онкологическими заболеваниями, и их родителями.

В беседе с ними герцог Сассекский немного рассказал о своем сыне, который появился на свет чуть больше недели назад (а может быть и раньше...). Одна из матерей сообщила, что ей удалось пообщаться с принцем Гарри, который поделился с ней своим родительским опытом.

Гарри спросил меня, когда у нас закончился "капризный период", который у большинства детей продолжается первые десять недель. Он сказал, что они с Меган уже привыкли к Арчи настолько, что он уже не представляет, как раньше жил без него.

— рассказала она.

Принц Гарри
Принц Гарри

Во время встречи одна из бывших пациенток больницы поздравила герцога с рождением малыша и подарил маленькому Арчи плюшевого медведя. Гарри с радостью принял игрушку и поблагодарил всех неравнодушных за их доброту и поддержку.

Принц Гарри с пациентами больницы

Кстати, недавно на открытии соревнований "Игры непобежденных" (Invictus Games) в Нидерландах Гарри также разговорился о новорожденном малыше со своим другом Джеем Джей Чалмерсом. В этом разговоре герцог рассказал о первых сутках, проведенных с сыном.

Он сказал, что первые 24 часа Арчи просто мирно спал в своей кроватке, а потом наконец проснулся. Сейчас Гарри просто на седьмом небе от счастья и не перестает улыбаться. Как и любой отец, он с горящими глазами говорит о своем сыне. Он также не упускает возможности упомянуть, что гордится своей женой, и без умолку рассказывает о том, чем она занимается в его отсутствие,

— сообщил Чалмерс журналистам.

Принц Гарри

Напомним, что сын Меган Маркл и принца Гарри появился на свет рано утром 6 мая. Через два дня после этого герцог и герцогиня Сассекские впервые вышли с малышом к репортерам и поучаствовали в фотосессии, которая прошла в одном из залов Виндзорского дворца. Чуть позже в этот же день счастливые родители рассказали, что назвали сына Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор (кстати, имя мальчика вызвало много обсуждений в сети!).

Принц Гарри

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх