На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Роуз Лесли впервые рассказала о своей беременности

Меньше месяца назад стало известно, что 33-летние звезды сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кит Харингтон станут родителями. А на днях актриса впервые публично прокомментировала эти новости и поделилась своими эмоциями от скорого пополнения в семье.

Роуз призналась, что она очень счастлива и ей не терпится поскорее встретиться с малышом.

Я испытываю радостное волнение от ожидания ребенка! И я не могу дождаться встречи с новым членом нашей семьи,

— сказала Лесли.

 

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Со своим супругом Роуз познакомилась на съемках нашумевшего сериала "Игра престолов" в 2011 году. В отличие от их экранных персонажей, роман которых в саге имел печальный конец, их реальные отношения оказались счастливыми и получили логическое продолжение. В 2017 году они объявили о помолвке, а через год сыграли свадьбу в Шотландии, на которую пригласили своих коллег по сериалу.

Уже в браке паре, правда, пришлось столкнуться с некоторыми трудностями — Киту был вынужден лечь в реабилитационную клинику, где он лечился от депрессии и алкогольной зависимости. К дурной привычке он пристрастился из-за стресса, испытываемого во время съемок сериала, и постоянного психологического давления. К счастью, помощь специалистов ему помогла и теперь актер готовится к новой для себя роли. Сам он пока не давал публичных комментариев о беременности супруги, однако в одном из интервью рассуждал о том, как было бы интересно их с Роуз детям наблюдать за тем, как развивались отношения их родителей прямо на экране.

Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале "Игра престолов"
Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале "Игра престолов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх