На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ставка на белый: Брижит Макрон на выборах в Европарламент во Франции

Вчера во Франции состоялись выборы в Европарламент. Отдать свои голоса на избирательном участке в коммуне Ле-Туке-Пари-Плаж в этот день пришли и французский лидер 41-летний Эммануэль Макрон со своей 66-летней супругой Брижит, которая довольно давно не появлялась на публике.

На голосовании президент Франции появился в темно-синем брючном костюме и пальто в тон, а Брижит сыграла на контрасте с супругом и выбрала для выхода в свет ансамбль белого, символизирующего свободу и справедливость, цвета. На первой леди Франции было двубортное пальто с черными пуговицами, классическая белая рубашка и черные брюки.

Эммануэль и Брижит МакронЭммануэль и Брижит Макрон

Брижит Макрон
Брижит Макрон

Кстати, в последнее время это пальто — фаворит в гардеробе Брижит. В нем она не так давно уже появлялась на благотворительном футбольном матче, организованном в поддержку женщин, которые стали жертвами сексуального насилия. Тогда она сочетала его с белоснежным джемпером и кроссовками и выглядела менее официально, чем на недавно прошедших выборах.

Гардероб первой леди Франции вообще отличается разнообразием. В одежде Брижит Макрон любит как классические сочетания черного и белых цветов, так и look'и, составленные из вещей ярких оттенков: красного, кораллового, голубого и других цветов.

Брижит МакронБрижит Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон
Брижит и Эммануэль Макрон

За стиль Брижит отвечает один из самых влиятельных стилистов Франции — Мэтью Бартелат Колан. Примечательно, что личность дизайнера долгое время была засекречена, пока о нем не написали одни из авторитетных американских СМИ.

Вы никогда не увидите его в первом ряду, он никогда не посещает модные показы. Его может даже не быть в городе во время Недели моды. Но даже если бы он был, то нашел бы причину пропустить фэшн-мероприятие,

— рассказывали журналисты о Мэтью инсайдеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх