На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В сети обсуждают трек Витаса и американских рэперов Nappy Roots: новое видео и реакция на него

Украинский певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев), постоянно живущий в особняке на Рублевке в Подмосковье, нарушил долгое молчание и выпустил новый клип. Исполнитель, некогда поразивший российского слушателя фальцетом и необычным сценическим образом, последнее время становился лишь героем скандальных новостей. Однако решил, что пора возвращаться на сцену и экраны. Он записал трек с американской рэп-группой Nappy Roots на композицию Roll with the Beat.

В кадре Витас появляется в роли инопланетянина на космическом корабле и земной вечеринке. Многие интернет-пользователи посмотрели ролик на YouTube и не смогли оставить его без комментариев. Одни заметили, что певец пополнел, другим не давали покоя звуки, которые он издает в кадре, а третьим показалось, что Витас пародирует собственное выступление времен "Голубого огонька".

Витас в клипе Roll with the Beat
Витас в клипе Roll with the Beat

Витас в клипе Roll with the Beat

Помотала тебя жизнь, старик…Витас поет "курлык-курлык"?!!!Клокочет как вода в сломанном унитазе!Уже не такой тонкий и звонкий, но все еще авангардный и странный. Норм!С возвращением! Потрясающе!– прокомментировали видео в сети.

Реакция на клип оказалась разной, а видео продолжает собирать просмотры (за первые сутки их набралось больше 11 тысяч).

Витас в клипе Roll with the Beat

Витас в клипе Roll with the Beat

Витас в клипе Roll with the Beat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх