На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Снова в белом: Селена Гомес на гала-ужине в честь открытия Каннского кинофестиваля

Вчера вечером в Каннах состоялось торжественное открытие 72-го международного кинофестиваля. Перед публикой на красной ковровой дорожке мероприятия появились Селена Гомес, Ева Лонгория, Алессандра Амбросио, Джулианна Мур и многие другие — звезд на Лазурной берег по традиции накануне пожаловало очень много.

26-летняя Селена Гомес, которая приехала на Каннский кинофестиваль впервые (фильмом-открытием стала картина режиссера Джима Джармуша с ее участием "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die)), пожалуй, была из главных звезд вчерашнего дня. Фотографам певица позировала в белоснежном наряде от Louis Vuitton, состоящем из длинной юбки с разрезом и топа. Но уже буквально через несколько часов она продемонстрировала еще один образ — после церемонии звезда отправилась на гала-ужин, где она появилась в белом мини-платье со спущенными плечами от того же французского бренда. Дополнила свой образ актриса роскошным колье и кольцом с бриллиантами от Bvlgari и серебристыми босоножками.

Селена Гомес
Селена Гомес
Хлоя Севиньи и Селена Гомес
Хлоя Севиньи и Селена Гомес

Интересно, что Селена стала едва ли не единственной звездой из появившихся вчера на красной ковровой дорожке, кто решил переодеться. Видимо, заскучав по светской жизни из-за длительного лечения в психиатрической клинике, теперь она намерена наверстать упущенное.

Продлится Каннский кинофестиваль, напомним, до 25 мая.

Селена Гомес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх