На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Аврора и другие на презентации капсульной коллекции в Москве

Вчера в московском универмаге "Цветной" состоялась презентация капсульной коллекции Полины Гагариной и молодого российского бренда Selfmade. Поздравить артистку с модной коллаборацией приехали Аврора, Юлианна Караулова, Елена Крыгина, Анжелика Тиманина и другие знаменитости.

Гостей встречала сама "виновница" вечера, которая рассказывала им о работе и собственном дизайне. В коллекцию вошли платья с разрезами от бедра и смелым декольте, мини-юбки, лаконичные и женственные костюмы. Цены на платья, как призналась Гагарина, "по-настоящему удивят" покупателей.

Мы очень рады, что для коллаборации Полина выбрала Selfmade. В этот проект мы вложили максимум усилий и постарались предложить нашим потребителям отличное качество за весьма умеренную цену. Мы — модная марка, но работаем в первую очередь для широкой аудитории и хотим, чтобы наши вещи оставались для них доступными. В преддверии новогодних праздников нам особенно приятно исполнять желания наших клиенток, которые смогли купить вещи, созданные при участии своей любимой звезды,

— рассказала совладелец бренда Ольга Баринова.

Приобрести вещи из капсульной коллекции Polina Gagarina X Selfmade можно будет в поп-ап-магазине на 3-м этаже универмага с 21 ноября по 1 декабря.

Полина Гагарина
Полина ГагаринаПолина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Аврора
АврораЮлианна Караулова
Юлианна КарауловаЕлена Крыгина
Елена КрыгинаАнжелика Тиманина
Анжелика ТиманинаЯсмина Муратович
Ясмина МуратовичЯсмина Муратович и Анжелика Тиманина
Ясмина Муратович и Анжелика ТиманинаМаргарита Мамун
Маргарита МамунАлина Крюкова
Алина КрюковаЯна Кушнер
Яна Кушнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх