На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Принцесса София посетила конференцию ООН в Стокгольме

Сегодня рано утром 34-летняя принцесса София прибыла на конференцию ООН, посвященную предпринимательству и благотворительности. Супруга наследного принца Швеции Карла Филиппа попала в объективы репортеров на входе в здание Делового дома, где в эти часы и проходит мероприятие.

Принцесса СофияПринцесса СофияПринцесса София

На герцогине Вермландской были классическое двубортное пальто темно-синего цвета, черные брюки и ботильоны в тон на устойчивом каблуке. В здании принцесса София сняла верхнюю одежду, под которой у нее были черный джемпер и светло-бежевый жакет.

Принцесса София

Кстати, несколько дней назад София вместе с супругом Карлом Филиппом присутствовала на еще одной конференции, которая была посвящена хейтерским атакам и издевательствам в интернете. Накануне этого мероприятия герцогиня Вермландская дала небольшое интервью, в котором призналась, что в начале отношений с Карлом Филиппом страдала от потока негативной информации в интернете.

Это была целая волна ненависти ко мне. Эта ситуация оставила шрам на моей душе,

— рассказала София.

К слову, от подобного прессинга в прессе и соцсетях с самого начала романа с принцем Гарри и по сей день страдает герцогиня Сассекская, Меган Маркл.

Принцесса София

Супруга Карла Филиппа уточнила, что в тот период ее критиковали в интернете и СМИ практически за все: начиная от работы (до замужества София была моделью), заканчивая внешностью.

Напомним, что в начале октября 73-летний король Швеции Карл XVI Густав ввел новые правила. Согласно им дети сына короля, принца Карла Филиппа, и его младшей дочери, принцессы Мадлен, лишаются королевских титулов и права претендовать на престол.

При этом уточняется, что Карл Филипп и Мадлен продолжат свою благотворительную деятельность, а также будут выполнять официальные обязанности, в случае если этого от них потребует король.

Принцесса София и принц Карл ФилиппПринцесса София и принц Карл Филипп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх