На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ким Кардашьян снялась для обложки весеннего глянца

Пока пресса обсуждает самостоятельный выход пятилетней Норт Уэст, ее мама Ким Кардашьян не сидит без внимания СМИ. Американский Vogue показал в сети обложку своего майского номера, звездой которой стала Ким. Кстати, Норт и двое других детей телезнаменитости, трехлетний сын Сейт и годовалая дочь Чикаго, тоже появились на страницах весеннего глянца.

Ким показала Vogue свой дом, позволив сфотографировать себя в домашней обстановке. На первых кадрах фотосессси, появившихся в сети, не было отца семейства, 41-летнего Канье Уэста, но о нем Ким много говорила в интервью. Например, вспомнила, как муж в начале романа повлиял на смену ее стиля в одежде. Будущий супруг вместе со стилистами поменял почти весь ее гардероб.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

У меня осталось только две пары туфель! Я чуть не плакала. Потратила годы, собирая эту коллекцию одежды… Их заменили вещи от дизайнеров, о которых я даже не слышала. Но я не обиделась, потому что Канье был прав. С тех пор он стал моим стилистом. Восхищаюсь тем, как ему удается продавать одежду, придумывать идеи для видео и своих образов. Он мыслит вперед, — высказалась о муже Ким в интервью Vogue.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх