На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Криштиану Роналду признался, что заплатил за молчание девушке, обвинившей его в изнасиловании

В прошлом году Криштиану Роналду оказался вовлеченным в скандал — американка Кэтрин Майорг обвинила его в изнасиловании. Она утверждала, что в 2009 году футболист надругался над ней в одном из отелей Лас-Вегаса, а затем якобы заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов. В результате этого скандала португальского спортсмена даже отстранили на несколько игр за национальную сборную.

Вчера стало известно, что Роналду признался суду в том, что взятка имела место — он действительно заплатил Майорг озвученную ей сумму. Однако, по его словам, никакого изнасилования не было — в сексуальную связь девушка вступила с ним добровольно, а деньги он ей дал, чтобы она не распространялась о подробностях их интимной близости публично.

Это фейковые новости. Они попросту хотят прославиться за счет моего имени,— прокомментировал он заявления Майорг.

Криштиану Роналду

Рассказать об изнасиловании спустя столько лет Майорг, по ее словам, решила по нескольким причинам. Во-первых, она сказала, что получила серьезную психологическую травму и продолжала думать о суициде. Во-вторых, рассказать правду ее вдохновило движение #MeToo и истории других женщин, которые также подверглись сексуальному насилию и открыто выступили со своими заявлениями.

Тем не менее суд Невады посчитал, что доказательств вины Роналду в изнасиловании недостаточно для того, чтобы начать в отношении него уголовное дело. Но останавливаться на этом Кэтрин не стала и подала гражданский иск против Роналду. Тогда-то спортсмен и предоставил суду документы, в которых признался, что заплатил ей крупную сумму.

Криштиану Роналду

Скандальная история не испортила отношения между Роналду и его возлюбленной Джорджиной Родригес, вместе с которой он воспитывает четверых детей. Она не только поддержала футболиста, но и призналась ему в любви.

Препятствия на дороге всегда делают нас сильнее и помогают расти! Спасибо за потрясающую игру! Я люблю тебя, Криштиану,— заявила она.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх