На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Меган Маркл завершила официальные встречи перед родами и готовится уйти в декрет

Многие поклонники британской королевской семьи убеждены, что ребенок 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри появится на свет уже совсем скоро. На такие мысли их натолкнуло расписание герцогини Сассекской, в котором нет ни одной официальной встречи в ближайшие месяцы.

Меган Маркл появлялась на публике в начале этой недели на празднике международного сообщества "Содружество наций" и службе в Вестминстерском аббатстве. Судя по всему, это были последние официальные мероприятия супруги принца Гарри перед началом подготовки к родам.

Меган МарклМеган Маркл

К слову, несмотря на то, что график выполнения королевских обязанностей Меган освободился, до рождения малыша она все равно продолжит работать над некоторыми проектами. Так, по данным агентства Press Association, Маркл займется делами Королевского национального театра, патроном которого является с начала января.

Кстати, когда именно малыш появится на свет, пока неизвестно: Кенсингтонский дворец объявил лишь о том, что радостное событие случится в семье Меган и Гарри "весной 2019 года". Поклонники же убеждены, что наследник родится уже в конце апреля или начале мая.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

Эти догадки фанатов подтверждает и сама Маркл. Во время недавнего приема в Букенгемском дворце один из гостей поинтересовался у Меган, как идут ее дела. В ответе герцогини многие нашли намек на то, что малыш появится на свет уже совсем скоро.

Очень мило с вашей стороны. Это приятный вопрос. Мы почти у цели!

— сказала Меган.

Меган Маркл

Примечательно, что 37-летняя Кейт Миддлтон прекращала официальные встречи примерно за месяц до предполагаемых родов. Не исключено, что Меган решила последовать примеру герцогини Кембриджской. А это значит, что пополнение в британской королевской семье может случиться уже в середине апреля!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх