На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Сати Казанова, Алена Долецкая и другие на выставке галереи Полины Аскери

Сегодня в "Гостином дворе" открылась шестая международная выставка современного искусства Cosmoscow, ну а накануне прошел предпоказ для VIP-клиентов. В вернисаже принимает участие и Askeri Gallery, владелицей которой является модель, актриса и журналист Полина Аскери.

{insert gallery id="1340"}

Стенд вызвал интерес среди многих звездных гостей выставки неравнодушных к искусству. Посмотреть на выбор галеристки пришли Сати Казанова, Алена Долецкая, Александр Кибовский, Ксения Чилингарова, Мария Ивакова, Аркадий Новиков, Татьяна Геворкян и многие другие.

Полина АскериПолина АскериСати КазановаСати Казанова

Алена ДолецкаяАлена Долецкая Мария ИваковаМария Ивакова

На выставку Аскери привезла работы Питера Опхайма (США) и Глеба Скубачевского (Россия). Американский художник — настоящий самородок: Опхайм не имеет профессионального образования, что не помешало ему добиться успеха как абстракционист, а потом придумать и свое собственный уникальный стиль, переключившись на изображение фантазийных, будто слепленных из пластилина существ.

Глеб Скубаческий работает на стыке живописи и скульптуры, исследуя в своих работах форму, и кропотливо создает сложные композиции из различных материалов. Коллекционерам работы российского художника определенно приглянулись: на предпоказе уже были проданы четыре картины Скубачевского.

Работа выставки продлится до девятого сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх