На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

"Новая волна — 2019": Елена Темникова, Сергей Лазарев, Дима Билан и другие звезды на репетиции вечера премьер

Сегодняшний вечер на "Новой волне — 2019" будет посвящен премьерам. Свои новые хиты зрителям представят Сергей Лазарев, Елена Темникова, Дима Билан, Григорий Лепс, Лариса Долина, Игорь Николаев и другие звезды российского шоу-бизнеса. SPLETNIK.RU побывал на репетиции за несколько часов до начала концерта — рассказываем, какие сюрпризы звезды приготовили для своих поклонников на этот раз.

Сегодняшний концерт на "Новой волне — 2019" волнительный не только для 13 конкурсантов, но и для опытных артистов, выступающих в первой части вечера. Дело в том, что многие из них представят на суд зрителей свои новые песни, которым в ближайшее время только предстоит стать хитами. Именно по этой причине на репетицию предстоящего шоу Сергей Лазарев, Дима Билан, Елена Темникова и многие другие звезды прибыли без опозданий.

Сергей ЛазаревСергей ЛазаревСергей Лазарев

Лазарев на вечере премьер споет свою новую песню "Я не боюсь" из одноименного альбома. На репетиции, к слову, Сергей совсем не переживал и чувствовал себя уверенно — певцу и его танцевальному коллективу хватило всего двух прогонов, чтобы убедиться в том, что все идет именно так, как он задумал.

Все шикарно, как обычно! И даже лучше,

— сразу после саундчека ответил Лазарев на вопрос режиссера о том, как ему "Новая волна" в этом году.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Следом свой номер репетировал Дима Билан — он спел свою новую песню в стиле 1990-х "Про белые розы". В конце выступления артиста стало понятно, что сегодня зрителей первых рядов ждет большой сюрприз: они присоединятся к его танцевальной группе и поучаствуют в номере Билана. Однако не будем раскрывать всех секретов, дождемся концерта!

Дима БиланДима БиланДима Билан

Дима Билан

Елена Темникова представит на "Новой волне — 2019" свою композицию "Жара". Сразу скажем, что номер, который сегодня певица приготовила для своих поклонников, полностью оправдывает название трека. Звезде (как и ее коллегам — Лазареву и Билану) хватило всего двух прогонов, после чего она уступила сцену другим артистам.

Елена ТемниковаЕлена ТемниковаЕлена Темникова

Елена Темникова

Сегодня зрителей также порадует группа "Дискотека Авария": уже на репетиции стало понятно, что их номер на песню "Коуч" станет одним из самых ярких в концерте. Игорь Николаев представит песню "Под сахалинским небом", которую посвятил своему родному краю и всем его местным жителям, а Лариса Долина выступит с лирической композицией "Доказательство".

"Дискотека Авария"Игорь НиколаевИгорь НиколаевЛариса ДолинаЛариса Долина

Буквально через несколько часов свои новые песни на сцене New Wave Hall, помимо вышеперечисленных артистов, также представят Григорий Лепс, Альбина Джанабаева, Филипп Киркоров, София Ротару и не только. SPLETNIK.RU обязательно поделится с вами отчетом с концерта!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх