На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Алла Пугачева посетила премьеру фильма "Кислота" Александра Горчилина в Москве

Сегодня вечером в "Гоголь-центре" состоялась московская премьера фильма Александра Горчилина "Кислота". Поздравить 26-летнего актера с режиссерским дебютом пришли его коллеги и звездные друзья, среди которых неожиданно оказалась и Алла Пугачева. Примадонна – редкий гость кинопремьер, поэтому ее появление вызвало оживление среди фотографов и журналистов.

Алла Пугачева и Николай Басков
Алла Пугачева и Николай Басков

Пугачева пришла на премьеру вместе с Николаем Басковым и под вспышки фотокамер прошла в зал, где заняла место рядом со Светланой Лободой.

Светлана Лобода, Николай Басков, Алла Пугачева
Светлана Лобода, Николай Басков, Алла Пугачева

Фильм "Кислота" рассказывает историю двух друзей Саши и Пети, которые живут беззаботной жизнью музыкантов. Однако все меняется, когда их приятель решает свести счеты с жизнью. Это трагическое событие заставляет их обоих честно взглянуть на самих себя.

В прокате драму "Кислота" зрители смогут увидеть с 4 октября.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Видео из Instagram

https://www.instagram.com/p/Bn6vy5Ql0MN/?taken-by=alla_pugac...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх