На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

СМИ: Тимати станет отцом во второй раз

Беби-бум на страницах российской прессы продолжается – вслед за новостью о беременности Ксении Собчак СМИ сообщили, что невеста Тимати, 22-летняя Анастасия Решетова, ждет ребенка.

Пара не комментирует сообщения, растиражированные в сети, но если слухи подтвердятся, то рэпер станет отцом во второй раз (у него растет четырехлетняя дочь Алиса от бывшей возлюбленной Алены Шишковой).

Тимати с дочерью Алисой
Тимати с дочерью Алисой

На днях мать Тимати, Симона Юнусова, написала в Instagram о том, что Алиса мечтает о сестре.

Ну, началось! – "Хочу сестричку!", – прокомментировала она фотографию внучки.

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

Правда, фолловеры Анастасии Решетовой не спешат верить разговорам о беременности: свежие снимки в сети, на которых модель держит в руках бокал или позирует в нижнем белье, например, свидетельствуют не в пользу слухов.

Тимати и Анастасия Решетова

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх