На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Татьяна Навка, Дмитрий Песков и другие на премьере комедии "Крымский мост. Сделано с любовью!"

Вчера в новом столичном концертном зале "Зарядье" состоялась премьера фильма Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!". Первыми оценить романтическую комедию Тиграна Кеосаяна, насквозь пропитанную духом патриотизма, поспешили оценить представители политической элиты, звезды кино, спорта и шоу-бизнеса. По красной дорожке в этот вечер прошлись Татьяна Навка вместе со своим супругом Дмитрием Песковым, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Мария Захарова, Дмитрий Рогозин, Михаил Галустян и многие другие.

{insert gallery id="1367"}

Фильм по сценарию жены режиссера, Маргариты Симоньян, рассказывает несколько историй влюбленных разных возрастов на фоне большого строительства в Керченском проливе. Представляли картину в духе старого доброго советского кино публике режиссер Тигран Кеосаян и актеры проекта Катерина Шпица, которая 29 октября отметила день рождения, Артем Ткаченко, Алексей Демидов, Сергей Никоненко, Ирина Розанова и другие.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Тигран Кеосаян и Ирина Розанова

Мария Захарова
Мария Захарова

Действие картины разворачивается, как вы уже поняли из названия, на фоне стройки века — возведения Крымского моста в Керчи. У главного героя Димы, молодого и дерзкого строителя, есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и покорить ее. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик (интересный собирательный образ, не правда ли?). Он привез на стройку телевизионщиков из Америки (восхтиться сооружением, конечно), и именно он — эффектный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают героиню Катерины Шпицы, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.

Катерина Шпица
Катерина Шпица


Ирина Розанова


Дмитрий Киселев


Тимур Вайнштейн и Яна Батыршина


Иван Демидов


Маргарита Симоньян


Дмитрий Песков и Дмитрий Рогозин

Катерина Шпица с женихом
Катерина Шпица с женихом

Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко


Владимир Ильин


Команда фильма "Крымский мост"

Михаил Галустян
Михаил Галустян


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх