На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кайли Дженнер о своей жизни у всех на виду: "Это ненормально"

21-летняя Кайли Дженнер, которая сейчас отдыхает вместе с подругами и своей дочерью Сторми на островах Теркс и Кайкос, делится с поклонниками не только фотографиями с курорта, но и своими переживаниями. Так, сегодня телезвезда рассказала о том, как взросление у всех на виду повлияло на ее жизнь.

Я горжусь собой, своим сердцем и своей силой. Расти на виду у миллионов людей — это ненормально. Я потеряла друзей, потеряла себя. Моей первой татуировкой было слово "здравомыслие", чтобы я помнила о нем каждый день.

Я боролась с беспокойством всю свою юность, а после того, как родила ребенка, у меня было много взлетов и падений. Я чувствовала, что снова должна найти себя. Я хотела поделиться с вами и дать вам знать, что я простой человек. Моя жизнь не идеальна, и то, что вы видите здесь в социальных сетях, — это все очень поверхностно.

Будьте мягкими с собой, двигайтесь дальше. Мы все способны на великие дела, достойны любви и имеем возможность самовыражаться. Делайте больше того, что делает вас счастливыми, и будьте непримиримыми. У нас всех замечательная судьба,

— написала Кайли.

Кайли Дженнер

Признания Кайли не оставили равнодушными не только ее преданных подписчиков, но и ее старших сестер: 35-летнюю Хлое, 38-летнюю Ким и 40-летнюю Кортни Кардашьян, которые написали, что очень ей гордятся.

К слову, Кайли Дженнер является одной из самых популярных звезд в Instagram по количеству лайков — в среднем каждый ее пост набирает по 3,6 миллиона лайков. А этот тем временем уже приблизился к пяти миллионам.

Кайли Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх