На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Божена Рынска, Рома Зверь и Виктор Ерофеев на открытии арт-ярмарки

Вчера, 16 апреля, в ЦВЗ "Манеж" состоялось открытие ярмарки антиквариата и современного искусства. Событие привлекло внимание не только галеристов и коллекционеров, но и некоторых знаменитостей. Так, оценить картины и ювелирные украшения пришли Божена Рынска, Рома Зверь, Елена Ханга, Виктор Ерофеев и другие. 

Божена РынскаБожена Рынска

Рома Зверь с женойРома Зверь с женой Мариной Виктор ЕрофеевВиктор Ерофеев

Для овдовевшей Божены Рынски это стал, пожалуй, первый заметный выход в свет после трагических событий. Напомним, супруг светской дамы, медиамагнат Игорь Малашенко, повесился в своем доме в Испании в конце февраля этого года.

Свои сокровища презентовали несколько российских и зарубежных галерей. Вниманию публики были представлены работы Василия Поленова, Кузьмы Петрова-Водкина, графика Сальвадора Дали и другие предметы искусства. В отдельной программе на ярмарке собрали современное искусство, отдельную экпозицию отвели и под скульптуры.

Ярмарка Russian Antique & Art Fair

Остается только гадать, пришла ли Божена Рынска за тем, чтобы продать что-то ненужное антикварное или купить. Напомним, в недавнем интервью Ксении Собчак она призналась, что супруг Игорь Малашенко оставил ее без наследства. Божена также заявляла, что планирует начать собирать деньги на процедуру ЭКО.

Рома Зверь с женойРома Зверь с женой Мариной

Елена ХангаЕлена ХангаАлександр РаппопортАлександр РаппопортПетр АксеновПетр АксеновОльга ЛефферсОльга ЛефферсИзольда ИшханишвилиИзольда Ишханишвили

Работа ярмарки продлится до 21 апреля.

Ярмарка Russian Antique & Art Fair

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх