На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Джастин Бибер и Хейли Болдуин не скрывали своих чувств на дне рождения общего друга

Вчера 21-летняя Хейли Болдуин опубликовала в сториз Instagram трогательную черно-белую фотографию с мужем, 24-летним Джастином Бибером. На романтическом снимке селебрити позируют на фоне воздушных шаров: Хейли нежно держит лицо Джастина, а он целует ее в щеку и обнимает. Модель и певец вместе сходили на вечеринку по случаю дня рождения их общего друга.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

На днях Хейли летала в Японию, где она участвовала в шоу Tommy Hilfiger. Однако на следующий же день вернулась в США, чтобы поскорее увидеть своего любимого.

Хейли Болдуин

В начале месяца пара, которая, по слухам, тайно расписались в Нью-Йорке 13 сентября, арендовала дом недалеко от Лос-Анджелеса. В особняке — пять спален, шесть ванных, бильярд, кинотеатр, белоснежная кухня размером в 600 квадратных метров, бассейн и спа. Территория, прилегающая к особняку, тоже немаленькая. За этот дворец Джастин ежемесячно платит 100 тысяч долларов. Оказалось, что владелец особняка хотел продать его за 8,5 миллиона долларов, но Бибер уговорил его сдавать дом в аренду. Судя по всему, певец не жалеет средств на свою новоиспеченную супругу.

По данным прессы, Джастин и Хейли отказались от брачного контракта. Решение было принято несмотря на то, что состояние Бибера оценивается в 265 миллионов долларов.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх