На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В стиле хип-хоп: Рианна в аэропорту Бриджтауна

Рабочий график 31-летней Рианны последнее время был весьма насыщенным: она презентовала дебютную коллекцию одежды Fenty в Париже и Нью-Йорке, снималась для глянца и становилась гостьей светских мероприятий. Но после всякой работы нужен отдых — так, вчера звезда покинула Англию, где она провела несколько недель, и отправилась на свою родину — остров Барбадос.

Папарацци засняли певицу в аэропорту города Бриджтауна, когда она выходила из своего частного самолета.

Рианна

Для поездки РиРи, для которой мода теперь не только увлечение, но и профессия, выбрала комфортный look. Она была одета в черные спортивные штаны, футболку с ярким принтом и белые кроссовки.

Но Рианна известна любовью к оригинальным и экстравагантным деталям, поэтому и на этот раз дополнила свой образ несколькими яркими аксессуарами: золотыми цепочками и подвеской в виде крупного креста (такую она уже надевала на недавний матч по крикету), часами, шелковым платком от Louis Vuitton и солнечными очками от Fenty. Но, безусловно, едва ли не главным элементом ее образа стал небольшой чемодан от Louis Vuitton.
Рианна

На Барбадос звезда прилетела не только чтобы отдохнуть, но и с тем, чтобы поддержать свою близкую подругу Сониту, которая со дня на день должна стать матерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх