На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Ксения Собчак попала в больницу с переломом носа

Обычный анонс нового выпуска шоу Ксении Собчак превратился в настоящую сводку происшествий. Обращение к подписчикам ведущая записала из больничной палаты, куда попала с переломом носа. Травму Ксения получила, по ее словам, в результате неудачного падения.

 

 

Сотрясение и надо подлечиться,

— написала она в посте, отметив, что на записи выпуска уже была "раненым бойцом".

Новое YouTube-шоу "Осторожно, Собчак" будет посвящено голосованию по поправкам в Конституцию (онлайн-выборы начались уже сегодня).

Ксения СобчакКсения Собчак

Мой отец участвовал в написании конституции 1993 года, сделал все, чтобы статьи, связанные со свободами человека, там все-таки были прописаны (этого по одному из вариантов могло бы и не быть), и тема для меня "родная",

— прокомментировала свое новое видео Собчак.

В своем посте журналистка также поблагодарила врачей за то, что не "сливали" информацию о ее госпитализации прессе раньше времени.

Ксения Собчак

Подписчики Ксении пожелали ей скорейшего выздоровления.

Все нормально, бывает, прорвемся, йоу!

— завершила свое видеообращение Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх