На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Шарлиз Терон проводила дочь Августу на спортивные занятия: новые фото

44-летняя Шарлиз Терон успевает не только посещать различные премии и светские мероприятия, а также представлять новые картины со своим участием по всему миру, но и уделять внимание своим детям, семилетнему Джексону и четырехлетней Августе.

Так, на днях папарацци засняли актрису вместе с дочерью на улицах Лос-Анджелеса. Шарлиз привезла Августу на занятие в спортивную секцию и помогла ей донести вещи до зала — как раз в этот момент звездные мама и дочь и попали в объективы фотографов.

Шарлиз Терон с дочерью АвгустойШарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон была одета в стиле casual — на ней были черно-белый джемпер в полоску, черные джинсы и кеды. Августа для удобства сразу оделась в спортивный розовый купальник, шорты и меховые тапочки.

И если Августа пока посещает только развивающие кружки и спортивные секции, то старший ребенок Терон, семилетний Джексон, уже ходит в школу. В свободное время Шарлиз всегда старается самостоятельно провожать его на занятия. Когда же рабочий график не позволяет актрисе этого сделать, она доверяет все заботы о детях маме Герде и близким друзьям. К услугам няни актриса, по собственному признанию, не прибегает.

Шарлиз Терон

Напомним, что в 2012 году Шарлиз Терон усыновила мальчика из ЮАР и назвала его Джексоном. Еще через три года актриса удочерила девочку из США, дав ей имя Августа. В одном из интервью звезда рассказала, что как-то сын заявил ей, что он — девочка. Шарлиз убеждена, что ее дети имеют право самостоятельно решать, кем они хотят быть. Поэтому с того самого момента Терон во всеуслышание заявляет, что у нее две дочери.

Дочь Шарлиз Терон Августа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх