На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Стильная и неунывающая: Сэльма Блэр поделилась своими фотографиями после курса химиотерапии

Уже почти год 47-летняя актриса Сэльма Блэр борется с рассеянным склерозом. Диагноз стал для нее полной неожиданностью и заставил уйти из кино, но не из поля зрения поклонников. Сэльма ведет страницу в Instagram, где делится с миром своими страхами, переживаниями и мыслями. Многие фолловеры знаменитости, комментируя ее фотографии, не жалеют комплиментов. Их восхищают сила духа актрисы и ее стремление выглядеть красиво даже в трудную минуту.

Сэльма Блэр
Сэльма Блэр

Сегодня Сэльма опубликовала свой снимок в пальто от The Row — бренда сестер Олсен. Блэр призналась, что одежда остается ее источником вдохновения.

Как сильно можно любить это пальто? Одежда The Row всегда элегантна… Прогулка по магазину в Мелроуз-Плейс — это блаженство,  — написала она.

Сэльма Блэр

Маленькие радости помогают Сэльме отвлекаться от больших проблем. Этим летом она намекнула в Instagram, что стала чувствовать себя хуже. Актриса прошла курс химиотерапии.

После химиотерапии и больших доз преднизолона у меня не получается сфокусировать взгляд… Начинается паника. Так теперь будет всегда? Как мне попасть на прием к врачу? Как работать и писать, когда ничего не видно и так больно? Под лавиной сомнений теплится надежда — все будет хорошо,  — рассказала она о своем лечении.

Сэльма Блэр

Друзья, члены семьи и поклонники поддерживают ее. Сэльма призналась, что любимый восьмилетний сын Артур придает ей сил. А вчера она опубликовала в Instagram селфи с его отцом Джейсоном Бликом.

Сэльма Блэр и Джейсон Блик
Сэльма Блэр и Джейсон Блик

Сэльма Блэр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх