На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Блеск и элегантность: три образа Дженнифер Лопес на кинофестивале в Торонто

Кинофестиваль в Торонто (TIFF) — один из самых значимых среди мировых киносмотров. Каждый год его программа привлекает внимание критиков, а звезд на красных дорожках премьер увидишь не меньше, чем на других подобных смотрах. Причем некоторые из почетных гостей не ограничиваются одним днем участия в событии. 50-летняя Дженнифер Лопес в это году осталась в Торонто на несколько дней.

Джей Ло приехала на TIFF, чтобы представить фильм "Стриптизерши" (Hustlers), в котором сыграла главную роль. На премьере киноленты она появилась в вечернем платье от Maison Yeya ярко желтого цвета. Дневные образы звезды тоже получились эффектными.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

На пресс-конференцию, посвященную выходу "Стриптизерш" в прокат, Дженнифер пришла в блестящем синем костюме от Self-Portrait. Комплект состоял из юбки и блузы, а дополнила их Лопес черными туфлями на высоком каблуке.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

На одной из вечеринок в рамках TIFF-2019 кинозвезда тоже сделала ставку в гардеробе на пайетки, сверкающие под вспышками фотокамер. Джей Ло выбрала темно-красный total look, собрав в одном образе туфли, сумку и клатч одного цвета.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Не ускользнул от внимания стилистов и однотонный белый образ звезды. В кулуарах фестиваля Дженнифер была замечена в белом брючном костюме с открытыми плечами.

Дженнифер Лопес и Констанс Ву
Дженнифер Лопес и Констанс Ву

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх