На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Иван Телегин опубликовал редкое фото их с Пелагеей дочери

Новогодние каникулы для многих уже закончились, но в соцсетях продолжают появляться кадры, сделанные на украшенных огнями улицах. 26-летний хоккеист Иван Телегин поделился в Instagram одним из таких и рассказал поклонникам, что праздничное время использовал для того, чтобы побыть рядом с семьей. На снимке он запечатлен во время вечерней прогулке с дочерью Таисией, которой в конце месяца исполнится два года.

Телегин и его супруга Пелагея относятся к тем родителям, которые не показывают ребенка в соцсетях. Фотографий Таисии на Instagram-страницах ее знаменитых родителей практически нет. А на тех кадрах, которые являются редкими исключениями из этого правила, девочка сфотографирована со спины.

Иван Телегин с дочерью
Иван Телегин с дочерью

Я стала медленнее, обстоятельнее. У меня очень обстоятельная дочь, и вот я пытаюсь ей соответствовать. Непонятно, как у меня мог получиться такой ребенок, рассказывала в интервью Пелагея о переменах, случившихся после рождения дочери.

Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея

Певица, как и многие ее коллеги-артисты, в преддверии Нового года и Рождества участвовала в съемках и выступлениях, но также не лишала себя возможности сходить с мужем в кино.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью
Иван Телегин и Пелагея с дочерью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх