На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Инсайдеры опровергли новость о помолвке Кары Делевинь и Эшли Бенсон

Весть о помолвке 26-летней Кары Делевинь и 29-летней Эшли Бенсон оказалась преждевременной. Анонимные источники из окружения пары заверили журналистов, что британская модель и американская актриса не помолвлены, но и расставаться не собираются.

В июне Кара и Эшли отметили первую годовщину своих отношений. Источник из их окружения сообщил, что Бенсон продала свой дом в Лос-Анджелесе и переехала к Делевинь.

Они безумно влюблены. Все их друзья отлично ладят друг с другом. Кара и Эшли счастливы, — рассказал инсайдер.

В сети стали обсуждать вероятную помолвку пары, когда на безымянных пальцах Делевинь и Бенсон появились одинаковые кольца. Интернет-пользователи разглядели украшения на снимках с отдыха знаменитостей в Сен-Тропе. В начале июня Кара и Эшли подтвердили в соцсети свой роман, а спустя несколько дней впервые появились вместе на публике.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Эшли Бенсон
Эшли Бенсон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх