На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Фокс поужинала вместе с мужем Брайаном Остином Грином и пасынком Кассиусом

33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин пользуются перерывом в работе и проводят время с детьми. В минувший уикенд они устроили семейный ужин с сыном Грина от предыдущих отношений, 17-летним Кассиусом Лиджем. Папарацци сфотографировали супругов вместе с подростком на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе.

Все трое были одеты в удобные джинсы и кеды. Меган дополнила свой повседневный образ клетчатой рубашкой и коричневой шапкой.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Кассиусом и приятелем
Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Кассиусом и приятелем

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Кассиусом и приятелем

Младших детей пары, шестилетнего Ноа, пятилетнего Боди и трехлетнего Джорни, в столь поздний час с ними не было. Брайан Остин Грин много внимания уделяет им, часто попадая в кадр уличных фотографов с малышами. Кассиуса родила экс-подруга Грина — актриса Ваннеса Марсил, снимавшаяся вместе с Брайаном Остином в сериале "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210). Родители мальчика расстались вскоре после его рождения.

В прошлом году Ваннеса публично обвинила Грина в том, что он вычеркнул Кассиуса из своей жизни на пять лет, хотя ребенок ничего плохого не сделал. По ее словам, Кассиусу было запрещено встречаться с младшими братьями.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх