На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз

Как сообщают западные СМИ, 49-летний Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз. У актера родилась дочь, которой уже дали имя — девочку назвали Лайла.

Ребенка актеру родила Варуни Вонгсвиратес — девушка, которая к миру шоу-бизнеса не имеет никакого отношения, она занимается развитием бизнеса American Addiction Centers в Лос-Анджелесе. Впрочем, новостные порталы стали писать о ней еще летом, когда она заявила, что ждет ребенка от Уилсона. Актер же ее заявлениям не поверил и попросил Варуни сделать тест на отцовство. Это ее ничуть не напугало, ведь в своих словах она была абсолютно уверена. В итоге ДНК-экспертиза подтвердила и ее слова, и, соответственно, отцовство Уилсона.

Варуни Вонгсвиратес
Варуни Вонгсвиратес
Варуни Вонгсвиратес

К слову, в браке актер никогда не состоял. Первого сына в 2011 году ему родила его девушка Джейд Дуэлл. Мальчику родители дали имя Роберт Форд. Через три года Уилсон стал отцом во второй раз — еще одного сына, Финна, ему подарила его личный тренер Кэролайн Линдквист.

А вот о личной жизни Варуни ничего неизвестно. Но ребенок, судя по всему, стал для нее первым.

Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх