На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Счастливые будни: Дженнифер Лоуренс и Кук Марони на свидании в Нью-Йорке

Встречаться с 34-летним Куком Марони 28-летняя Дженнифер Лоуренс начала прошлым летом. Скрывать нового возлюбленного от общественности актриса не стала и вскоре вместе с ним вышла в свет — Дженнифер и Кук посетили премьеру фильма "Фаворитка" (The Favourite) в Нью-Йорке. Вчера же пара вновь была замечена вместе — фотографы засняли влюбленных около одного из китайских ресторанов в Чайнатауне в Нью-Йорке.

На свидание с бойфрендом Дженнифер надела длинную белую юбку, серую водолазку, меховое пальто кремового цвета и босоножки, которые не сильно соответствовали нынешнему времени года и погоде. Дополнила же свой образ звезда небольшой черной сумочкой, которую она несла в руках. А вот бойфренд Джен выбрал look в стиле casual и был одет в толстовку с надписью "Vermont", синие штаны, кеды и зеленую куртку.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

После ужина влюбленные отправились в один из баров района Трайбека, который пользуется большой популярностью у молодежи и любителей ночной жизни.

Как рассказали источники, в отношениях пары все более чем серьезно. По сообщениям инсайдеров, они уже даже стали жить вместе и строят планы на будущее.

Все очень серьезно. Думаю, что это надолго,

— рассказал источник.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Напомним, что до отношений с Марони у Дженнифер Лоуренс был роман с кинорежиссером Дарреном Аронофски, который закончился из-за того, что Даррен слишком близко к сердцу воспринимал критику в адрес надедавшего шума фильма "мама!" (mother!) (он выступил в нем режиссером, а Лоуренс исполнила главную роль). Правда, Дженнифер и Даррен сумели сохранить прекрасные отношения и остались друзьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх