На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Сестры Кайли и Кендалл Дженнер отдыхают в Мексике

На днях представительницы знаменитого клана Кардашьян — Дженнер, 23-летняя Кайли и 25-летняя Кендалл, улетели отдыхать к побережью океана. В инстаграме сестры не стали раскрывать, какой именно курорт выбрали для январских каникул, однако сделали своим подписчикам намеки, по которым они без труда догадались, что звезды находятся в Мексике.

Кайли ДженнерКайли Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Заселившись на виллу, звездные сестры сразу же переоделись в бикини и отправились к бассейну принимать солнечные ванны: результат стараний, а именно свой шоколадный загар, они уже успели продемонстрировать на новых фото в инстаграме.

Солнце, солнышко, согрей меня немного,

— подписала свои снимки в купальнике пыльно-розового цвета Кайли.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Новый день! Хороший день,— поделилась впечатлениями от отдыха Кендалл, опубликовав свое фото на шезлонге у бассейна.

Кайли Дженнер

В отпуске сестры Дженнер не ограничивают себя в питании и наслаждаются всеми прелестями местной кухни: едят кукурузные чипсы начос с соусом гуакамоле и пьют традиционный мексиканский коктейль на основе пива мичелада.

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

И если днем девушки в основном принимают солнечные ванные и купаются в теплом бассейне, то вечерами наслаждаются персиковыми закатами, не забывая запечатлеть эти моменты на камеру, чтобы потом поделиться со своей многомиллионной армией подписчиков.

Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх