На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Chanel выпустил первую кампанию с Пенелопой Крус

44-летняя Пенелопа Крус этим летом стала амбассадором легендарного французского Дома моды Chanel. Муза Педро Альмадовара теперь вдохновляет и креативного директора бренда Карла Лагерфельда. Известно об этом стало во время Недели высокой моды в Париже, где Крус была гостьей показа Chanel. Ну а сейчас поклонников порадовали долгожданной кампанией для круизной коллекции. Съемки состоялись еще в июле.

Пенелопа КрусПенелопа КрусПенелопа Крус

Если для недавнего дефиле в рамках презентаций новых весенне-летних коллекций Лагерфельд воссоздал даже настоящий морской прибой, то новые фотографии выдержаны в стиле минимализма, и тому есть объяснение.

В самом первом воспоминании остается не вид лодки, а звук,

— рассказал о своей задумке Карл Лагерфельд.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

На черно-белых снимках дизайнер постарался запечатлеть настроение летних путешествий по Средиземному морю, выдвинув на первый план ключевые для бренда твидовые костюмы, черное платье, береты с узнаваемым узором и джемпер с вышитой надписью La Pausa — так называлась вилла Коко Шанель на юге Франции.

На некоторых фотографиях Пенелопа воплощает собой уверенность и независимость, глядя в камеру прямо и почти вызывающе, на других Лагерфельд застал ее в период некоторой задумчивости и отрешенности. В этом был главный замысел автора — запечатлеть разные грани настроения путешественницы. Хотя купальники в кампанию не вошли, без легкого обнажения тоже не обошлось — на одной из фотографий Крус позирует топлес, прикрываясь жакетом.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Напомним, презентация круизной коллекции, вещи из которой теперь представила Пенелопа, прошла в мае этого года, а декорацией показа тогда стал огромный круизный лайнер, построенный в Большом дворце, где Лагерфельд традиционно представляет свои новинки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх