На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Премьера дня: Ким Кардашьян в клипе Пэрис Хилтон на новую песню Best Friend’s Ass

О совместном "секретном проекте" с Ким Кардашьян Пэрис Хилтон сообщила еще в начале месяца. Тайны, правда, тогда так и не случилось, поскольку репортеры довольно быстро разузнали, что речь идет о съемках нового клипа Хилтон, в котором нашлась роль и для Кардашьян. Сегодня же в сети состоялась премьера видео. Смотрим и обсуждаем!

Песня, которую называют потенциальным хитом этого лета, называется Best Friend's Ass, а записала ее Пэрис с греко-бельгийским DJ-дуэтом Dimitri Vegas & Like Mike.

Как говорится в релизе к клипу, это "сатирический взгляд на сегодняшнюю жизнь в VIP-клубах и социальных сетях".

В центре истории две девушки, которые приезжают в клуб и надевают специальные очки, переносящие их в альтернативную реальность. При этом зритель видит не только "идеальный мир", но и реальный — без фильтров, накрученных лайков, фальшивых подписчиков и красивых фото.

Ким Кардашьян в клипе на песню Best Friend’s Ass

Кроме Кардашьян сниматься в своем клипе Хилтон позвала и других популярных в Америке звезд реалити-шоу. Так, в кадре появляются блогер-трансгендер Никита Драгун, Николь Уильямс, Натали Халкро и Оливиа Пирсон.

https://www.instagram.com/p/Bw-6kS1HI2y/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BxaE_G_nDtI/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх