На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Нери Оксман заявила, что у нее не было романа с Брэдом Питтом

Бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли превратился для Брэда Питта в мрачную полосу его жизни — пара никак не может решить вопрос с опекой над детьми. Но этой весной поклонники актера радовались тому, что, кажется, Питту есть у кого искать утешения — в прессе активно обсуждался его роман с 42-летней Нери Оксман, которая работает архитектором. Пара встретилась в Массачусетском институте, где Оксман преподает.

Брэд Питт и Нери ОксманБрэд Питт и Нери Оксман

Впрочем, поводов активно обсуждать развитие их отношений пара так и не дала — Оксман чаще замечали не в компании 54-летнего Питта, а вместе с 52-летним финансистом Биллом Экманом, который также известен тем, что приобрел пентхаус на Манхэттене стоимостью 90 миллионов долларов.

Нери ОксманНери Оксман

Надежды желающих Питту счастья в личной жизни Оксман окончательно разбила в новом интервью для The New York Times. Нери полностью опровергла слухи о том, что у нее были близкие отношения с голливудской звездой. По ее словам, она не встречается с Питтом, но хотела бы поработать с ним над совместным проектом. На самом деле, Оксман, похоже, и правда встречается с Биллом Экманом.

Брэд ПиттБрэд ПиттБилл ЭкманБилл Экман

Впрочем, к голливудской звезде архитектор явно относится с симпатией. Питта Нери назвала "последним из Могикан в эпоху Netflix".

Он воплощает в себе и современность, и нечто вневременное, а ведь кинематограф именно об этом,

— заметила Оксман, которая является большой поклонницей Ингмара Бергмана и Федерико Феллини.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх