На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Принцесса София рассказала, как ее травили в начале романа с принцем Карлом Филиппом

Шведская принцесса София, супруга принца Карла Филиппа, дала откровенное интервью телеканалу TV4. В нем она вспомнила трудный период, когда столкнулась с публичным осуждением своих отношений с принцем. По словам члена королевской семьи, на нее обрушился шквал ненависти из-за участия в реалити-шоу и съемки для мужского журнала.

На меня хлынул поток ненависти людей, пытавшихся дать оценку мне и нашим отношениям с Карлом Филиппом. Я не ожидала такого, и все это, безусловно, повлияло на меня. Было очень непросто, — вспомнила принцесса.

Принцесса София
Принцесса София во время интервью

Этот неприятный опыт помог ей в деле благотворительности — вместе с супругом она теперь поддерживает фонд, занимающийся борьбой с буллингом в сети и не только.

Я была взрослым человеком, когда столкнулась с травлей. Могу только представить, каково ее переживать в школьной среде. Дети не понимают, что сказанное слово на самом деле не про них… Что до меня, то я научилась избегать чтения заметок о себе. В моем мире стало спокойнее,— призналась супруга принца Карла Филиппа.

Принцесса София

До романа с членом королевской семьи София позировала в бикини для шведского мужского журнала Slitz, а чуть позже прославилась участием в съемках реалити-шоу Paradise Hotel, где продержалась до финала.

Принцесса София и принц Карл Филипп
Принцесса София и принц Карл Филипп

Принцесса София и принц Карл Филипп с детьми
Принцесса София и принц Карл Филипп с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх