На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

68-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз

Как сообщают западные СМИ, 68-летний голливудский актер Ричард Гир снова станет отцом. По сообщениям источников, ребенка Гиру подарит его 35-летняя супруга, испанская предпринимательница Алехандра Сильва.

Со своей нынешней женой актер познакомился несколько лет назад. В 2014 году, по словам близких к актеру источников, у Гира и Сильвы начался роман. В апреле этого года они поженились (церемония прошла в Испании), а спустя месяц отметили торжество в пригороде Нью-Йорка.

Алехандра Сильва и Ричард Гир
Алехандра Сильва и Ричард Гир

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх